Vente Bijoux Online - 13-20 avr. 2023 - 12:00 /Lot 37 Paire de boutons de manchette

  • Paire de boutons de manchette

Paire de boutons de manchette
En or jaune 18k, à bâtonnets interchangeables en or guilloché et quartz oeil de tigre
Poids brut total : 16.23 g

A pair of tiger's eye and 18k yellow gold cufflinks

Bon état
Légère patine d'usage
Travail français

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
French work

Estimation 500 - 700 €

Vendu 984 €

Lot 37

Paire de boutons de manchette

Vendu 984 € [$]

Paire de boutons de manchette
Poids brut total : 16.23 g

Bon état
Légère patine d'usage
Travail français

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
French work

Estimation 500 - 700 €

Vendu 984 €

Vente : IT4319
Lieu : Online Only
Date : 20 avr. 2023 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online