• Broche
  • Broche

Broche
En métal, formant des entrelacs sertis de grenats, d'opales et d'éclats de diamants
Haut.: 8 cm, Poids brut : 24.94 g

A garnet, opal, diamond and steel brooch

RAPPORT DE CONDITION :
Fêles et égrisures
Dans un écrin

CONDITION REPORT :
Cracks and scratches
In a box

Estimation 500 - 600 €

Vendu 656 €

Lot 217

Broche

Vendu 656 € [$]

Broche

RAPPORT DE CONDITION :
Fêles et égrisures
Dans un écrin

CONDITION REPORT :
Cracks and scratches
In a box

Estimation 500 - 600 €

Vendu 656 €

Vente : IT4319
Lieu : Online Only
Date : 20 avr. 2023 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online