• Bague
  • Bague
  • Bague

Bague
En or jaune et gris 18k, ornée d'une demi-sphère pavée de brillants
TDD: 49, Poids brut: 8.07 g

A diamond and 18k yellow and white gold ring

Poids total des diamants: env. 1.25 cts
Bon état
Légère patine d'usage
Veuillez noter que les pierres n'ont pas été desserties ni testées en laboratoire de gemmologie

CONDITION REPORT:
Diamond total weight: approx. 1.25 ct
Good condition
Light wears

Estimation 500 - 600 €

Vendu 787 €

Lot 73

Bague

Vendu 787 € [$]

Bague
TDD: 49, Poids brut: 8.07 g

Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

Estimation 500 - 600 €

Vendu 787 €

Vente : IT4319
Lieu : Online Only
Date : 20 avr. 2023 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Bijoux Online